
Деревянный шезлонг из бука складной для террасы и сада светло-серый
1 460 ₴
- В наличии
- Код: L-011
Деревянный шезлонг из бука складной для сада, террасы или отдыха у бассейна. Удобный садовый лежак для дома, дачи, пляжа или летней террасы. Прочный каркас из натурального бука и съемная ткань обеспечивают комфортный отдых и долгий срок службы.
Шезлонг отличается надежностью и компактностью. Каркас легко складывается для удобного хранения и транспортировки. Ткань можно снять и постирать при необходимости.
Технические характеристики каркаса шезлонга:
📌 древесина бук 8-12% влажности
📌 размер в сложенном виде 124.5 × 58 × 4
📌 каркас шезлонга покрыт бесцветным масло воском для защиты древесины от внешних факторов.
📌 рекомендуемая нагрузка 140 кг
Технические характеристики ткани шезлонга:
📌 плотность 245 гр / м2
📌 Состав 35% хлопок. 65% полиэстер.
👨🔧 Коротко о нас:
Изготавливаем шезлонги с 2016 года. За это время зарекомендовали себя на рынке как надежный и лучший производитель шезлонгов в Украине. В приоритете это качественные шезлонги и счастливые клиенты. Посмотреть отзывы
Почему стоит выбирать нашу продукцию:
✅ Предоставляем гарантию на 1 год.
✅ Все шезлонги изготовлены в Украине.
✅ Оплата по безналичному расчету.
✅ Срок реализации заказа 1-3 дня (все зависит от складских запасов цвета ткани которую вы выберете).
🔎 Просмотреть другие цвета тканей
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 58 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 460 ₴









